Brauchst du Hilfe?
👉 HIER KLICKEN: 10% Gutschein für Deine Newsletter-Anmeldung! 👈 10% Gutschein für Newsletter-Anmeldung

Lego Star Wars: Das große Stickerbuch

9,90 €
Incl. Mwst.
- +
Star Wars von LEGO in Stickerform: Mehr als 1000 Aufkleber warten hier darauf, kleine Fans zu begeistern! Neben den Themenseiten und Porträts wird auch das leidenschaftliche Sammeln und Tauschen für viel aufgeregte Freude sorgen - eine super Geschenkidee für allen kleinen Jedis!
Der Artikel wurde bereits nachbestellt und ist bald wieder verfügbar.
  • 30 Tage Rückgabe**
  • Kauf auf Rechnung
  • Sicherer Zahlungsvorgang

Beschreibung

Hier schlägt das Herz kleiner Star Wars-Fans hoch: Mehr als 1000 Mal können kleine Jedi-Ritter hier Sticker kleben, tauschen und bewundern. Das einzigartige LEGO Star Wars Stickerbuch mit über 1.000 tollen Stickern ist nicht nur ideal zum Sammeln, sondern auch vielseitig verwendbar. Ob zum Vervollständigen der Themenseiten im Buch, zum Tauschen auf dem Schulhof oder zum Aufpeppen von Schulranzen, Mäppchen oder anderen Gegenständen!

LEGO Star Wars, das große Stickerbuch, ist ein Highlight, das kleine (und große) Star Wars-Fans lange völlig in Beschlag nehmen wird. Zusätzlich zu den vormarkierten Stellen für die coolen Sticker enthalten die einzelnen Themenseiten auch kurze Porträts der einzelnen Figuren. Die begehrtesten Sticker gibt es mehrfach, sodass sie an verschiedenen Orten, zum Beispiel im Buch und auf dem Schulranzen, zum Einsatz kommen können. Ein Muss für alle Fans von Darth Vader, Yoda, und den Skywalkers!

Detailinformationen

  • 32 Seiten
  • 1000 farbige Abbildungen
  • Maße: 21,8 x 28,2 cm
  • kartoniert

Kundenmeinungen

Kathi 18.12.2013
Super viele Sticker

Für Star Wars Fans das optimale Geschenk

2018-07-20T12:47:59+00:00
Geschenkidee.at wurde bei Trusted Shops mit 4.68 von 5.00 Sternen bewertet - basierend auf 811 Bewertungen 1